Среда, 08.05.2024, 00:56
AngelsOfGladiators
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Смертный | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Ангелов » Рекрут гильдия » Жизнь Рекрутов » Вопросы от новичков (сдесь можно получить ответы на интересующие вас вопросы)
Вопросы от новичков
SkironДата: Среда, 28.05.2008, 22:48 | Сообщение # 1
Глава небес
Группа: Администраторы
Сообщений: 616
Репутация: 1
Статус: Offline
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Глава небес За супер посещаемость
Задавайте свои вопросы! по возможности отвечу на них!

 
Дитя_ЛюбвиДата: Среда, 04.06.2008, 17:28 | Сообщение # 2
Престол
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Престол
У меня вопросик) а почему тем так мало для обсуждения на форуме?!))) angel

Ты - боль и свет, покой и страх! Ты - привкус неба на губах, мелодия, что я пою. Ты - жизнь, а я, её люблю!

 
sdralexДата: Четверг, 05.06.2008, 01:53 | Сообщение # 3
Ангел
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Бог форума
да и комментариев тоже маловато cool

Aloha!
 
SkironДата: Четверг, 05.06.2008, 17:58 | Сообщение # 4
Глава небес
Группа: Администраторы
Сообщений: 616
Репутация: 1
Статус: Offline
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Глава небес За супер посещаемость
Quote (Дитя_Любви)
У меня вопросик) а почему тем так мало для обсуждения на форуме?!)))

постараюсь увеличить тем для обсуждения . . . хотелось бы напомнить что каждый участник форума может создавать различные топики, так что если вам что либо хотелось бы обсудить то, или вы думаете что какая нибудь тема будет интересна остальным участникам форума, то создавайте, без проблем

Quote (sdralex)
да и комментариев тоже маловато

ну по этому поводу сказать то нечего, значит у многих нечего сказать или наоборот такие гениальные мысли что они не могут оставить обычный коментарий, не для них это . . .


 
U-bixДата: Четверг, 10.07.2008, 19:53 | Сообщение # 5
Архангел
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Бог форума
млин я конечно не новичек но меня вот тоже интересует вопрос почему так мало человек посещают наш сайт7 в основе 21 чел а за день максимум зайдут на сайт тока 20 челов, а если учесть что среди них есть хотябы 1-2 рекрута и 1-2 чела которые не состоят в ордене, так воообще ситуация плачевной окажется . . . хотелось бы подумать почему так и приложить все усилия для того чтобы завлечь народу к нам на сайт!
От себя скажу что очень жду оружейку, может она и заинтересует народ!
 
НергалДата: Четверг, 07.08.2008, 21:48 | Сообщение # 6
Херувим
Группа: Рекруты
Сообщений: 212
Репутация: 1
Статус: Offline
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Херувим
почему так мало внимания уделяется новичкам???ведь очень многие после вступлнния в рекруты гильдии и 2-ух слов связать не могут не в чате и т.д..ПОЧЕМУ ТАК МАЛО ВНИМАНИЯ УДЕЛЯЕТСЯ НОВИЧКАМ??? ПО ОТДЕЛЬНОСТИ В ЧАСТНОСТИ????
 
Дитя_ЛюбвиДата: Пятница, 08.08.2008, 10:53 | Сообщение # 7
Престол
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Престол
ну вообще, у нас много внимания уделяется и всегда отвечают на вопросы и всячески помогают, только вот щас реарганизация и реструктуризация идет... вот и заминочки.. просим извинения и обещаем исправиться!

Ты - боль и свет, покой и страх! Ты - привкус неба на губах, мелодия, что я пою. Ты - жизнь, а я, её люблю!

 
НергалДата: Суббота, 09.08.2008, 02:33 | Сообщение # 8
Херувим
Группа: Рекруты
Сообщений: 212
Репутация: 1
Статус: Offline
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Херувим
А если запретить чат)))то все сразу ломануться сюда))) а чем не идея а??? biggrin
 
SkironДата: Воскресенье, 24.08.2008, 14:06 | Сообщение # 9
Глава небес
Группа: Администраторы
Сообщений: 616
Репутация: 1
Статус: Offline
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Глава небес За супер посещаемость
да хотябы в чате присутствовали, хотя если игрок будет стабильно зарабатывать славу и с успехом помогать побеждать в войнах, то отсутствие на форуме мона и простить! cool cool cool

 
GeksonДата: Четверг, 28.08.2008, 22:57 | Сообщение # 10
Ангел
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Бог форума
привет всем, мы сейчас воюем против Red-White Legion, у меня есть лог боя где я победил, но там где тема где мы воюем я выложить не могу! вот лог http://www.gladiators.ru/fights/25547599, выложети пожалуйста кто нить=)

врага достойного можно найти только в битве!
 
Дитя_ЛюбвиДата: Пятница, 29.08.2008, 16:58 | Сообщение # 11
Престол
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Престол
добавила) лучше кстати писать в личку чем на форум)

Ты - боль и свет, покой и страх! Ты - привкус неба на губах, мелодия, что я пою. Ты - жизнь, а я, её люблю!

 
BogirДата: Вторник, 13.01.2009, 00:58 | Сообщение # 12
Ангел
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Бог форума
wacko

Добавлено (13.01.2009, 00:58)
---------------------------------------------
по моему с форумом проблемки.... мало кто пишет.... так не интересно..... надо как то поживее.... может фишку какую нибудь придумать???
cake

 
SkironДата: Вторник, 13.01.2009, 10:26 | Сообщение # 13
Глава небес
Группа: Администраторы
Сообщений: 616
Репутация: 1
Статус: Offline
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Глава небес За супер посещаемость
Quote (Bogir)
по моему с форумом проблемки.... мало кто пишет.... так не интересно..... надо как то поживее.... может фишку какую нибудь придумать???

Согласен, а что за фишка то?


 
BogirДата: Вторник, 13.01.2009, 12:07 | Сообщение # 14
Ангел
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Бог форума
ну можно и самых общительных к примеру тоже поощрять..... как нибудь так.... что бы и другие старались..... но без флуда
как идея??? batman booze icecream

Добавлено (13.01.2009, 12:07)
---------------------------------------------
или конкурсы какие нибудь именно в форуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

 
НергалДата: Суббота, 24.01.2009, 02:08 | Сообщение # 15
Херувим
Группа: Рекруты
Сообщений: 212
Репутация: 1
Статус: Offline
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Херувим
А ЕСЛИ КАК НАПРИМЕР КАК В КОНТАКТАХ И Т.Д ПО ТОМУ ЖЕ ПРИНЦИПУ МУЗЫКУ СЮДА НАКАЧАТЬ ТОЛЬКО НЕ МОЦАРТА .....МОЖТ ТОЖЕ КАКОЙ ИЗ ЭТОГО ТОЛК ВЫЙДЕТ...ХОТЯ ЛАН ЭТ ПРОСТО МЫСЛИ ВСЛУХ)))
 
Форум Ангелов » Рекрут гильдия » Жизнь Рекрутов » Вопросы от новичков (сдесь можно получить ответы на интересующие вас вопросы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024