Воскресенье, 19.05.2024, 17:11
AngelsOfGladiators
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Смертный | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Ангелов » Рекрут гильдия » Жизнь Рекрутов » Тактика (тактика игроков в сражениях. поединках и тд.)
Тактика
неприслонятьсяДата: Вторник, 03.02.2009, 01:40 | Сообщение # 16
Ангел силы
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За Ангел силы
нефакт) но что-то в этом есть...

А кто, если не я?
 
SkironДата: Вторник, 03.02.2009, 11:40 | Сообщение # 17
Глава небес
Группа: Администраторы
Сообщений: 616
Репутация: 1
Статус: Offline
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Глава небес За супер посещаемость
ну у каждого свое мнение на игру . .. я вот например никогда не укого такту не слизывал . .старался всегда сам разобраться . .да и что то новое придумать . .а в чем еще инерес как не найти свой путь к успеху?

 
НергалДата: Вторник, 17.02.2009, 18:05 | Сообщение # 18
Херувим
Группа: Рекруты
Сообщений: 212
Репутация: 1
Статус: Offline
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Херувим
а полюбому так и получаеться но изначальную такту можно и подсказать...Вот например я щас набираю себе гадов в отряд чтобы было 3 гопа и 4 мура и отталкиваясь на знаниях приобретённых по ходу пьесы буду добиваться 99% победы на сражениях.....я к чему клоню ..Например я спрошу у людей что ставить и каждый мне выскажет своё мнение)))...но полюбому я буду отталкиваться от своего опыта....
 
SkironДата: Вторник, 17.02.2009, 20:00 | Сообщение # 19
Глава небес
Группа: Администраторы
Сообщений: 616
Репутация: 1
Статус: Offline
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Глава небес За супер посещаемость
Нергал, вот вот . . . своя такта хороша для себя . . . и нельзя мне кажется чтоб одна такта подходила под разных противников . .ведь мы играем с живыми людьми . . .которые также думают над собой тактой ))))

 
неприслонятьсяДата: Четверг, 19.03.2009, 11:58 | Сообщение # 20
Ангел силы
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За Ангел силы
во сказанул, но правильно)

Добавлено (19.03.2009, 11:28)
---------------------------------------------
и вообще тактику надо выстанавливать если на 100% уверен что противник допустим поставит уклон (блок), силу (скорость) для этого необходимо в его инфе постоянно просматривать типы оставшихся гладиаторов (и незабываем что возможно в это время противник просматривает вашу инфу)) допустим гоп - неопытный противник возможно поставит защиту 100, скорость 90-100, и блок 90-100, в соответствии с этим мы ставим даже диму (тип глада впринципе неиграет роли) блок 80-100, силу 90-100 и защиту если димке при морали 0-6, атаку при морали 8-10. победа в кармане))) (неидёт в учёт неправильная прокачка глада)))

Добавлено (19.03.2009, 11:31)
---------------------------------------------
и ещё желательно конечно чтобы против каждого глада был определенный глад , как я считаю против димы можно поставить гопа, фрака с моралью 8-10..и т.д., за дополнительной инфой в личку отпишу ответ сдесь)))

Добавлено (19.03.2009, 11:58)
---------------------------------------------
чуть незабыл))) также смотрим мораль у гладов противника мораль 8-10 80% шанс что он выставит именно его)


А кто, если не я?
 
HAOДата: Пятница, 17.04.2009, 17:43 | Сообщение # 21
Ангел господства
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За Ангел господства
ну незнаю можно попробовать evil
 
Форум Ангелов » Рекрут гильдия » Жизнь Рекрутов » Тактика (тактика игроков в сражениях. поединках и тд.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024