Воскресенье, 19.05.2024, 16:22
AngelsOfGladiators
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Смертный | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Ангелов » Рекрут гильдия » Заявки на полученя должностей » Кого бы вы хотели видеть на месте главы в рекрут-гильдии (Рекрут-гильдии нужен глава)
Кого бы вы хотели видеть на месте главы в рекрут-гильдии
Kursant132Дата: Пятница, 06.03.2009, 05:30 | Сообщение # 16
Начала
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Бог форума
я за то чтобы главой был ВАША СМЕРТЬ!!!!!!!!!!!!! подумайте сами парень взрослый ответственный бывает постоянно и в чате и в игре говорит по делу и косяков не порит за свои слова отвечает я на собственном опыте убедился !!! Если кто хочет сказать против то прошу высказать свое мнение я думаю что смогу убедить любого!!!!
 
ФларионДата: Пятница, 06.03.2009, 07:49 | Сообщение # 17
Ангел
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Бог форума
Первая умная и главное реально осуществимая идея... полностью ЗА Димку..насчет оскорблений тоже согласна..... насчет *Vadley*и*торнтон * лично я их не очень часто вижу=( а они ведь будут следить за порядком во время чемпионатов и т.д... хотя может я выхожу не вовремя.. надеюсь все согласятся с тем что и правда пора что то менять и сделать наконец Диму главой.
 
Alla_SaklasinДата: Пятница, 06.03.2009, 17:25 | Сообщение # 18
Ангел
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Бог форума
1.Ваша смерть Диман я всегда за тебя был
2.Эти людей я знаю хорошо и думаю что они подходят под эти должности особенно Фларион и *STALKER777666*
3.Она должна как минимум выйгрывать 3 из 4 войн
 
VadleyДата: Пятница, 06.03.2009, 20:56 | Сообщение # 19
Ангел
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Бог форума
1. Я поддерживаю кандидатуру Ваша смерть.
Мне нравятся его предложения по гильдии. Нам сейчас необходима жесткость.
Это срам какой-то. Все последние войны проиграны, чемп. тоже задвинули по полной.
2. Согласен по поводу необходимости данных должностей, не против и предложенных людей, кроме одного, себя.
Вот здесь Фларион писала "насчет *Vadley*и*торнтон * лично я их не очень часто вижу". Если бы она смотрела в подачи заявок на бои, то у нее не было бы сомнения. Я последнее время постоянно нахожусь здесь, и днем и по ночам. Просто я редко заглядываю в чат, по причине неудобства монитора, приходится тогда постоянно крутить мышку. Да и не в этом дело. Просто пока сейчас у меня неразбериха по работе у меня есть возможность постоянно торчать здесь, а как будет потом, пока и не знаю, даже завтра. Поэтому я против своей кандидатуры на предлагаемую Димкой должность.
3. Дисциплина, уважение друг к другу и реально-возможная помощь, а победы будут, не такие уж у нас и плохие согильдийцы.
Удачи всем!
 
STALKER777666Дата: Суббота, 07.03.2009, 00:44 | Сообщение # 20
Ангел
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Бог форума
cool я лично либо за ЗА СМЕРТЬ ЛИБО ЗА СПАТАКА...но есть еще Фларион достаточно активная!
 
HAOДата: Среда, 11.03.2009, 23:08 | Сообщение # 21
Ангел господства
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За Ангел господства
лутше голосованием решить
 
неприслонятьсяДата: Четверг, 19.03.2009, 09:00 | Сообщение # 22
Ангел силы
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За Ангел силы
привки всем братки)))

А кто, если не я?
 
HAOДата: Вторник, 07.04.2009, 16:29 | Сообщение # 23
Ангел господства
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За Ангел господства
привет
 
Форум Ангелов » Рекрут гильдия » Заявки на полученя должностей » Кого бы вы хотели видеть на месте главы в рекрут-гильдии (Рекрут-гильдии нужен глава)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024