Воскресенье, 19.05.2024, 15:50
AngelsOfGladiators
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Смертный | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Ангелов » Рекрут гильдия » Жизнь Рекрутов » Реорганизация ргильдии рекрутов
Реорганизация ргильдии рекрутов
ИнквизиторДата: Среда, 30.07.2008, 21:38 | Сообщение # 16
Власти
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Бог форума За Власти
Согласен с Главой...Глава Рекрутки будет помогать,а проверки устраивать человек из основы.

Помни о смерти, Еретик!
 
SourensДата: Четверг, 31.07.2008, 10:52 | Сообщение # 17
Начала
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Бог сайта и форума
Ни кто не согласится на постоянку помогать основе, для этого есть их глава!

Жизнь - плохой замысел, отличная графика!
 
zmeyДата: Четверг, 31.07.2008, 12:03 | Сообщение # 18
Ангел
Группа: Основа
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ИМХО, нужно смотреть не на рейтинг а на соотношение победы/поражения... и оно соответственно должно быть положительное.
 
ИнквизиторДата: Четверг, 31.07.2008, 12:25 | Сообщение # 19
Власти
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Бог форума За Власти
zmey, речь не об этом, никто не будет смотреть на рейт - это решили, а вопрос о реорганизации рекрутки.

Помни о смерти, Еретик!
 
SkironДата: Четверг, 31.07.2008, 12:33 | Сообщение # 20
Глава небес
Группа: Администраторы
Сообщений: 616
Репутация: 1
Статус: Offline
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Глава небес За супер посещаемость
ну вот я думаю что на рейт особо смотреть не стоит, т.к. мы берем рекрутов для развития, будем помогать им во всем где сможем, так что чтобы у них была положительная статистика это уже наша задача! smile

 
valet8668Дата: Пятница, 01.08.2008, 15:03 | Сообщение # 21
Начала
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Бог форума За Начала
я за говорю же щас те кто есть хуй на все ложили и на глову и на всё по сути мы все довно отошли от устава) вот у нас есть 10 человек остальных выгоняем набор делать по рэйту выгонять тоже испытательный срок для новечков делать 2 недели и присматривать ся нодо менять полностью все что щас есть либо играть во имя гильдии или хз как кому как нравиться на самом деле мамон 3 дня писал у став не для того чтоб на него ложили почти все его не знают и это относится не только к рекрутам но и к основе играть по уставу конечно в него можно немного дописать обновить и реально застовлять его хотябы прочитать я сам признаюсь его читал но не доконца))))))))) в дрегих гильдиях точно не знаю как щас но раньше устраивали чтото вроде экзамена по знанию устава так почемубы и нам не попробывать поиграть по уставу многие не соглосятся но из 72 тыс человек в игре я думаю найдуться 40 которые согласятся)
 
ИнквизиторДата: Пятница, 01.08.2008, 15:14 | Сообщение # 22
Власти
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Бог форума За Власти
valet8668, я считаю что рейт - крайне противоречивый показатель...бывает непруха у людей..мы же люди. А вот касательно Устава согласен, но думаю надо внести в него ряд поправок...А касательно структуры рекрутки что думаешь?

Помни о смерти, Еретик!
 
SkironДата: Пятница, 01.08.2008, 16:26 | Сообщение # 23
Глава небес
Группа: Администраторы
Сообщений: 616
Репутация: 1
Статус: Offline
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Глава небес За супер посещаемость
ну что! надо счас быстрее о структуре думать, скорее вводить, чистить ряды и набирать новичков . . . .
Кстати у рекрутов счас война уже как четыре часа идет а они тока один бой соизволили сыграть!


 
ИнквизиторДата: Пятница, 01.08.2008, 16:44 | Сообщение # 24
Власти
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Бог форума За Власти
Ага, маразм... Надо утверждать...подробное описание должностей будет завтра.

Помни о смерти, Еретик!
 
mid207Дата: Понедельник, 04.08.2008, 01:05 | Сообщение # 25
Ангел
Группа: Рекруты
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Бог форума
почитал, подумал...
но так как мал то соглашусь с мнением старших )))
только библиарий, простите, как-то не вяжется, библия и меч - не совместимо...
чесно говоря-я...кхм..мы каталики? а то вообще, названия чинов от Римской эпохи как-то углубились или отдалились
не знаю как прально сказать больше уже пахнет крестовым походом ))
...но это та-ак..мысли вслух..но мысли sad
 
НергалДата: Четверг, 07.08.2008, 21:38 | Сообщение # 26
Херувим
Группа: Рекруты
Сообщений: 212
Репутация: 1
Статус: Offline
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Херувим
как всегда правда за тобой о великая дитя любви)))
 
Дитя_ЛюбвиДата: Пятница, 08.08.2008, 10:57 | Сообщение # 27
Престол
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Престол
как мило)))) правда похоже на подмазывание к вышестоящему органу)))

Ты - боль и свет, покой и страх! Ты - привкус неба на губах, мелодия, что я пою. Ты - жизнь, а я, её люблю!

 
marsyshaДата: Воскресенье, 24.08.2008, 13:58 | Сообщение # 28
Ангел
Группа: Рекруты
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Бог форума
я полностью тебя поддерживаю Skiron.давно пора уже выкинуть тех кто не заходит долгое время.а то народу много а толку нет.даже вг нормально состоятся не может.гнать в шею))))))))))
 
SkironДата: Воскресенье, 24.08.2008, 23:38 | Сообщение # 29
Глава небес
Группа: Администраторы
Сообщений: 616
Репутация: 1
Статус: Offline
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Глава небес За супер посещаемость
ну вот и случилось, наконец то мы занялись основательно рекрутами, во время отсутвия главы LifeStyle его зам DJoker_X при содействии небесного совета поменял структуру рекрутов, теперь это небесные ставленники на земле:

1) Адепт - автоматически присваивается каждому вновь вступившему.
2) Капелан - постоянно присутствующие на форуме и в чате ордена.
3) Крестоносец - активный и успешный участник турниров, в том числе и внутригильдийных турниров.
4) Библиарий - постоянно присутсвующий в чате активный участник жизни ордена, победитель турниров.
5) Паладин - активный и успешный участник войн .
6) Патриарх - активно участвующий на форуме и в чате, победитель многих турниров, опытный ветеран войн!
7) Примарх - активный участник форума, победитель десятка турниров, успешный участник крестовых походов!

сразу бы хотелось отметить что активность означает, для начала как минимум 20 сообщений на форуме, при чем не обычный флуд а вдумчивые ответы на конкретные и важные темы!

будут созданы темы на получение должностей, количество сообщений и выигранных турниров будут согласовываться небесным советом и администрацией рекрутов и в ближайшее время будут вывешены на форуме.

я думаю рекруты смогут перепрыгивать, т.е. не обязательно проходить всю должностную ветвь, т.к. прямого пути в основу нет, то к рекрутам может попасть достаточно сильный игрок, который слишком силен и опытен для адепта.

Жду ваших мыслей и предложений!


 
НергалДата: Воскресенье, 12.10.2008, 16:33 | Сообщение # 30
Херувим
Группа: Рекруты
Сообщений: 212
Репутация: 1
Статус: Offline
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Херувим
А есть ли смысл в этих должностях????? для чего все это?????лично я это непонял.....мне дали должность ,Вопрос ,а ЗА что???какие заслуги???как мне кажется они только подрывают отношения между людьми......... wacko

Добавлено (12.10.2008, 16:33)
---------------------------------------------
Как мне кажется должно быть две должности 1-ГЛАВА РЕКРУТОВ .2-ЕГО ЗАМ...а все остальные ни к чему.

 
Форум Ангелов » Рекрут гильдия » Жизнь Рекрутов » Реорганизация ргильдии рекрутов
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024