Воскресенье, 19.05.2024, 17:26
AngelsOfGladiators
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Смертный | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Ангелов » Рекрут гильдия » Жизнь Рекрутов » Реорганизация ргильдии рекрутов
Реорганизация ргильдии рекрутов
SkironДата: Воскресенье, 27.07.2008, 11:13 | Сообщение # 1
Глава небес
Группа: Администраторы
Сообщений: 616
Репутация: 1
Статус: Offline
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Глава небес За супер посещаемость
Ну конечно же все мы знаем что лучше вырастить свое новое новое поколение, которое развивалось под нашим влиянием и под влиянием наших ценностей чем заманивать их из вне . . .
Вот мне и пришла мысль, для того чтобы у нашего ордена был постоянный приток сильных и грамотных игроков, нам надо серьезно занятся делами рекрутов, и это в интересах не только самих рекрутов но и также членов всего ордена
Для начала я думаю стоит навести порядок в существующем на данный момент порядке дел, а именно:
1.Выкинуть всех игроков не появляющихся в игре больше недели и не отписавшихся, главе о своем отсутствии
2. выкинуть всех с рейтингом ниже 800, и поставить ограничение рейтинга для условия принятия к рекрутам

После чего я думаю стоит полностью поменять структуру рекрутов:
Мне кажется что было бы более приемлемо не делить небеса между двумя гильдиями. Я думаю что основе стоит отдать все девять ангельских чинов, а у рекрутов сделать что то наподобие последователей небес на земле (монахи, послушники, инквизиторы, паладины и т.д.)

Ну и третье соотвественно поменять значек и название рекрутов.

Жду ваши соображения по этому поводу!


 
sascha-33Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 12:46 | Сообщение # 2
Ангел
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Бог форума
nu s pervymi dvumya punktami soglasen,a v chinah ne razbirayus,eto uzh na tvoe usmotrenie))) sascha-33

Добавлено (27.07.2008, 12:46)
---------------------------------------------
a pro zamenu znachka i nazvaniya rekrutov dumayu nado daty samim rekrutam reshity etot vopros,zahotyat oni chto to menyat ili net.S uvazheniem sascha-33

 
Дитя_ЛюбвиДата: Воскресенье, 27.07.2008, 15:04 | Сообщение # 3
Престол
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Престол
Привет! ну на счет глобальной чистке эт у меня мыысль давно и вчера я сделала рассылку всем и выгнала уж несколько человек... на этом дело не закончится... на счет рангов рекрутки... то если придумаем достойную тему, то возможность есть, а так, я не очень за то, чтоб вводить более низкие чины и уж тем более против смены названия и значка. но я не буду идти против народа если рекруты все же захотят внедреия изменений.

Ты - боль и свет, покой и страх! Ты - привкус неба на губах, мелодия, что я пою. Ты - жизнь, а я, её люблю!

 
SkironДата: Воскресенье, 27.07.2008, 15:13 | Сообщение # 4
Глава небес
Группа: Администраторы
Сообщений: 616
Репутация: 1
Статус: Offline
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Глава небес За супер посещаемость
Ну названия то стоит мне кажется поменять второе слово Sucсess, а следовательно и в значке вторую букву, по поводу структуры я уже написал:
основа - 9 чинов ангелов,
рекруты - последователи небес на земле ( исторические: паладины, монахи, инквизиторы, послушники и т.д. Можно сделать и несуществующие: воин света, посланник небес, приспешник веры)
Чтобы была четкая граница между рекрутами и основой! и стимул куда стремится!


 
Дитя_ЛюбвиДата: Воскресенье, 27.07.2008, 15:15 | Сообщение # 5
Престол
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Престол
ну кончно стимула это вряд ли повсит, но сделать можно) не ак низко звучит) а на счет названия.. какое ты хочешь-то????

Ты - боль и свет, покой и страх! Ты - привкус неба на губах, мелодия, что я пою. Ты - жизнь, а я, её люблю!

 
ИнквизиторДата: Воскресенье, 27.07.2008, 16:40 | Сообщение # 6
Власти
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Бог форума За Власти
Гильдию переименовать в Войско Неба, а рекрутку - Армия Славы...Ведь рекруты мечтают о славе, а мы вроде как Ангелы. Сл-но, мы есть войско Неба.

Помни о смерти, Еретик!
 
SkironДата: Воскресенье, 27.07.2008, 16:45 | Сообщение # 7
Глава небес
Группа: Администраторы
Сообщений: 616
Репутация: 1
Статус: Offline
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Глава небес За супер посещаемость
ну вот не знаю, чет все основу тоже переименовать хотят, а я вот например в гилду шел, когда она называлась Angel of gladators и по крайней мере меня придется очень сильно и долго убеждать чтоб поменять нынешнее название Army of Glory на другое если тока не на ангелов, в принципе как я уже говорил значек нашей гилды примелькался и многоим понравился, может тока стоит поменять второе слово названия гилды и все . . .

 
SkironДата: Воскресенье, 27.07.2008, 20:31 | Сообщение # 8
Глава небес
Группа: Администраторы
Сообщений: 616
Репутация: 1
Статус: Offline
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Глава небес За супер посещаемость
начинаю перечеслять возможные должности рекрутов:
Паладины (palatinus — принадлежащий дворцу) — легендарные войны. Паладин обладает всеми рыцарскими доблестями и всегда готов жертвовать жизнью за веру, Господа и свою даму. Непоколебимоый и благородноый приверженц идей служения Небесам.


 
СанчуриусДата: Воскресенье, 27.07.2008, 21:58 | Сообщение # 9
Архангел
Группа: Основа
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне кажется, что ничего менять не надо, кроме должностей в рекрутке, я Скирона поддерживаю в должностях в рекрутке и считаю, что должности там должным быит более приземленные, чем у основы...А относительно людей, у кого рейт менше 800, просто не лениться, брать их на контроль из основы и вести его до 1300, как подопечного и быть ответственным за него
 
d9dbkaДата: Воскресенье, 27.07.2008, 22:19 | Сообщение # 10
Ангел
Группа: Основа
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Инквизитор
— член или глава специального трибунала католической церкви — Инквизиции. Верховным Инквизитором считался Бог. Действовали в согласии с Небесными законами, с разрешения которых велось уничтожения и преследование всех неугодных небесам.

Добавлено (27.07.2008, 22:16)
---------------------------------------------
Монах- член религиозной общины, давший обет вести аскетическую жизнь. Монахи для достижения своих целей в основном польуются проповедями и молитвами, но также искустны в обращении посохом и мечом, верные помошники инквизиторов в борьбе с противниками Небес!

 
SymbaДата: Воскресенье, 27.07.2008, 22:36 | Сообщение # 11
Ангел
Группа: Рекруты
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Бог форума
Да ребят,я полностью поддерживаю Skironа,необходимо отделить рекрутов от основы,а то что это за табар???Каждому свой чин!!!!=)А насчет названия,думаю что то вроде ..........................ой,голова не варит,извините!!!!=)

Добавлено (27.07.2008, 22:36)
---------------------------------------------
skiron, я предлогаю выстроить цепочку так!!!!!1-послушник или пономарь,затем монах,затем инквизито,затем паладин,затем владвка,затем патриарх,итд


Cтепа
 
ИнквизиторДата: Среда, 30.07.2008, 14:55 | Сообщение # 12
Власти
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Бог форума За Власти
Я думаю так (начинаю с низшего):
1) Адепт
2) Капелан
3) Крестоносец
4) Паладин
5) Библиарий
6) Патриарх
7) Примарх
Инквизитор - название прикольное но не особо вписывается в раздел Святых))) думаю может Инквизиторами называть в дополнение за особенные заслуги перед Орденом.

Добавлено (30.07.2008, 14:55)
---------------------------------------------
Предлагаю следующую систему и особенно хотелось бы по этому поводу увидеть мнение самих рекрутов:
1) Адепт - автоматически присваивается каждому вновь вступившему
2) Капелан - рекрут, активно участвующий на форуме и в чате
3) Крестоносец - активный и успешный участник турниров (не только внутригильдийных)
4) Библиарий - 2 и 3 в совокупности
5) паладин - активный и успешный участник войн
6) Патриарх - 2,3,4 и 5 в совокупности
7) Примарх - 6 + высокий рейтинг


Помни о смерти, Еретик!
 
Дитя_ЛюбвиДата: Среда, 30.07.2008, 16:19 | Сообщение # 13
Престол
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Престол
Quote (Инквизитор)
Предлагаю следующую систему и особенно хотелось бы по этому поводу увидеть мнение самих рекрутов:
1) Адепт - автоматически присваивается каждому вновь вступившему
2) Капелан - рекрут, активно участвующий на форуме и в чате
3) Крестоносец - активный и успешный участник турниров (не только внутригильдийных)
4) Библиарий - 2 и 3 в совокупности
5) Крестоносец - активный и успешный участник войн
6) Патриарх - 2,3,4 и 5 в совокупности
7) Примарх - 6 + высокий рейтинг

это мне нравится) свое мнение уже отписала в другом топике по этому поводу) всем спасибо! ждем мнения остальных!


Ты - боль и свет, покой и страх! Ты - привкус неба на губах, мелодия, что я пою. Ты - жизнь, а я, её люблю!

 
SourensДата: Среда, 30.07.2008, 21:27 | Сообщение # 14
Начала
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Бог сайта и форума
Так!! ну я прочитал выше ижложенное! Мое мнение будет таково - считаю нужным отправлять из основы в рекрут гильдию для проверки и как там идут дела одного в неделю уже вполне сложившегося война! Во вторых - ни чего менять не надо ведь это же наши , и они должны быть похоже на нас! Всем спасибо за внимание!

Жизнь - плохой замысел, отличная графика!
 
SkironДата: Среда, 30.07.2008, 21:32 | Сообщение # 15
Глава небес
Группа: Администраторы
Сообщений: 616
Репутация: 1
Статус: Offline
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Глава небес За супер посещаемость
Во первых не совсем понял, зачем туда отправлять война из основы, если для войн, тогда кого мы растим, войнов или лоботрясов, за которых будет воевать основа? вот если на постоянной основе кто то согласится помогать рекрутам? об изменении структуры все проще, как я уже говорил в ближайшем будущем рекруты это наши союзники а не гильдия под нами, поэтому им нужна своя интересная индивидуальная структура! Мне так кажется!

 
Форум Ангелов » Рекрут гильдия » Жизнь Рекрутов » Реорганизация ргильдии рекрутов
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024