Воскресенье, 19.05.2024, 18:59
AngelsOfGladiators
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Смертный | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Ангелов » Рекрут гильдия » Жизнь Рекрутов » Структура рекрут-гильдии
Структура рекрут-гильдии
SkironДата: Понедельник, 19.01.2009, 10:08 | Сообщение # 1
Глава небес
Группа: Администраторы
Сообщений: 616
Репутация: 1
Статус: Offline
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Глава небес За супер посещаемость
Первым делом хотелось бы разобраться в структуре гильдии . . .и что бы к этому вопросу больше не возвращаться . . .
Я предлагаю сделать следующие типы:
Адепт - игрок только что вступивший в гильдию
Послушник - игрок немного завсветившийся в гильдии и имеющий рейтинг не менее 1000
Монах - активные игроки участвующие в войнах
Паладины - игроки успешно выступающие в войнах
и какие-нибудь Святые - игроки близкие к переходу в основу . . .

Пишем здесь все свои предположения . . .после обсуждения вопрос о структуре вынесется на голосование!


 
vv1160727Дата: Понедельник, 19.01.2009, 10:17 | Сообщение # 2
Ангел
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Бог форума
о хорошая идея ато власти, власти в мал.подштанике и т.д. я полностью поддерживаю!!!!! 23121979

вишневский

Сообщение отредактировал vv1160727 - Понедельник, 19.01.2009, 10:19
 
NikotimusДата: Понедельник, 19.01.2009, 10:17 | Сообщение # 3
Ангел
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Бог форума
нормальная структура...мне нравится
 
НергалДата: Понедельник, 19.01.2009, 10:24 | Сообщение # 4
Херувим
Группа: Рекруты
Сообщений: 212
Репутация: 1
Статус: Offline
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Херувим
мне лично из всего перечисленного нравиться послушник...а вообще то что касается званий и чинов ..это пожизненая лестница которая даёт человеку повод для стремления к чему либо...так что я всеми руками за это.
 
SkironДата: Понедельник, 19.01.2009, 10:30 | Сообщение # 5
Глава небес
Группа: Администраторы
Сообщений: 616
Репутация: 1
Статус: Offline
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Глава небес За супер посещаемость
Quote (Нергал)
мне лично из всего перечисленного нравиться послушник...


а остальное не нравится?


 
Kursant132Дата: Понедельник, 19.01.2009, 11:04 | Сообщение # 6
Начала
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Бог форума
мне кажеться что раз мы получается воины света то предлагаю на основе этого следующую структуру:
Магистр-глава гильдии
Архангелы-те кто непосредственно близок к магистру так как архангелы это истинные воины света даже по библии они вооружены лучше всех и обладают большими привилегиями и возможностями
Ангелы возмездия-вместо монахов так как эти люди будут учавствовать в боевых дей-ях отстаивать честь гильдии и уничтожать противников
а с послушником и адептом я согласен
 
SkironДата: Понедельник, 19.01.2009, 11:09 | Сообщение # 7
Глава небес
Группа: Администраторы
Сообщений: 616
Репутация: 1
Статус: Offline
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Глава небес За супер посещаемость
Quote (Kursant132)
мне кажеться что раз мы получается воины света то предлагаю на основе этого следующую структуру: Магистр-глава гильдии Архангелы-те кто непосредственно близок к магистру так как архангелы это истинные воины света даже по библии они вооружены лучше всех и обладают большими привилегиями и возможностями Ангелы возмездия-вместо монахов так как эти люди будут учавствовать в боевых дей-ях отстаивать честь гильдии и уничтожать противников а с послушником и адептом я согласен

как бы понимаешь, у нас гильдии разбиты по такому принципу . . .типа основу войны небес ( ангелы, архангелы, серафимы, престолы и тд. а рекруты их последователи на земле . . .так что использование должности ангелов в рекрутах по моему неправильно тем более она есть у основы, тока blackangel что то пока их не использует =(


 
НергалДата: Понедельник, 19.01.2009, 11:12 | Сообщение # 8
Херувим
Группа: Рекруты
Сообщений: 212
Репутация: 1
Статус: Offline
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Херувим
я ж написал что всёхорошо когда хорошо ...а послушник из перечисленного мне больше по духу мне кажеться эт про меня ...немного засветившийся в ордене а в остальном так себе)))

Добавлено (19.01.2009, 11:12)
---------------------------------------------
вообщем щас чёт судить пока ещё рано надобы чтобы ещё голоса были чтобы принимать какие то небыло решения...

 
NikotimusДата: Понедельник, 19.01.2009, 11:16 | Сообщение # 9
Ангел
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Бог форума
может вместо святых сделать архангелов? а насяльника?
 
SkironДата: Понедельник, 19.01.2009, 11:43 | Сообщение # 10
Глава небес
Группа: Администраторы
Сообщений: 616
Репутация: 1
Статус: Offline
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Глава небес За супер посещаемость
и так на всякий случай . . .не нравится мне это глава поднебесья . . .буду я теперь
Метатрон - верховный ангел смерти, связующее звено между небесами и человечеством. Метатрон - первый, и он же последний, из десяти архангелов Бриатического мира. Если говорить о старшинстве, то фактически Метатрон - самый молодой ангел в небесном царстве. Ему приписывались разные роли: царя ангелов, князя божественного лика или присутствия, небесного канцлера, ангела Завета, главного среди ангелов-служителей


 
ka4ypДата: Понедельник, 19.01.2009, 15:12 | Сообщение # 11
Власти
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Бог форума За Власти
очень хорошая идея! =дополнительный стимул!

я есть добро, а добро побеждает зло...
глупая фраза. радует глаз...
 
BAZILДата: Понедельник, 19.01.2009, 15:49 | Сообщение # 12
Власти
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Бог форума За Власти
я даша I великая вы слыхали коеочём?! cool

Gruf.....Ангелы добра----сила!
 
AkahosiДата: Понедельник, 19.01.2009, 18:34 | Сообщение # 13
Ангел
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Бог форума
Хорошая мысль biggrin
 
ТОРНТОНДата: Понедельник, 19.01.2009, 19:02 | Сообщение # 14
Начала
Группа: Рекруты
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Бог форума
B)мне понравились должности которые предложил курсант 123,они более красиво звучат,чем быть просто к примеру простым монахом,skiron не обижайся smile
 
SkironДата: Понедельник, 19.01.2009, 19:25 | Сообщение # 15
Глава небес
Группа: Администраторы
Сообщений: 616
Репутация: 1
Статус: Offline
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Глава небес За супер посещаемость
Quote (ТОРНТОН)
B)мне понравились должности которые предложил курсант 123,они более красиво звучат,чем быть просто к примеру простым монахом,skiron не обижайся

да я не из обидчивых мне наоборот выжно ваше мнение . . . можно конечно попробовать и ангелов и архангелов ввести . . .просто как я уже повторялся основа и рекруты разделены . . .на небо и землю . . .и если вам так уж хочется ангельские должности то стремитесь в основу . . по крайней мере задумка была такая . . .а мы войны света на земле, т.е монахи, послушники , паладины и рыцари . . . стоит ли менять это . . .если да то можно попробовать!


 
Форум Ангелов » Рекрут гильдия » Жизнь Рекрутов » Структура рекрут-гильдии
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024